Archiv / Highlights (78 / Asiatika - China, Korea)

Kat.-Nr.: 775

775
Limit-Preis

Vase, Porzellan, polychrom glasiert, Familie Rose, 19. Jh., grüner Untergrund mit roten Ranken und Blüten, Goldrand, Innenseitig türkis, unterseitig gestempelt, H: 28,5 cm.